Студент Балаковского филиала РАНХиГС стал победителем конкурса «Студент года 2015»

Попечительским советом РАНХиГС принято решение о присуждении студенту Балаковского филиала РАНХиГС, Шашкину Роману, звания «Студент года – 2015»!
23 ноября в Президентской академии состоялась торжественная церемония награждения учащихся РАНХиГС и филиалов, победителей конкурса «Студент года» по итогам 2014–2015 учебного года. Студентов лично наградили председатель Попечительского совета РАНХиГС, председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин и ректор РАНХиГС Владимир Мау.
Проект «Студент года» ежегодно проводится в Академии с 2010 г. Наиболее активных и успешных студентов РАНХиГС и филиалов отбирает специальная конкурсная комиссия. Участие в мероприятии могут принять только студенты 3–4 курсов бакалавриата или специалитета. В этот раз были рассмотрены кандидатуры 2000 студентов, из которых в финал вышли только 62 студента: 21 студент головного кампуса РАНХиГС и 41 студент филиальной сети Академии. Заявки на участие предоставляют руководители факультетов и филиалов РАНХиГС.
По итогам заседания конкурсной комиссии победителями конкурса стали 10 студентов головного кампуса РАНХиГС и 20 студентов филиальной сети вуза. Лауреаты «Студента года – 2015» в Академии получили почетную грамоту и специальную стипендию. Кроме этого, они могут попасть в число кандидатов в кадровый резерв Академии.
«Для меня и моих коллег, членов Попечительского совета, сегодня приятно вручить награды номинантам, лауреатам премии “Студент года”, – сказал Сергей Нарышкин. – Все вы понимаете, что нужно вложить огромный труд, чтобы получить заслуженный успех». Председатель Госдумы Российской Федерации напомнил критерии премии и поздравил студентов РАНХиГС: «Вручая награду, мы хотим пожелать вам огромных успехов не только в учебе, но и в будущей профессиональной карьере!»

Студент Балаковского филиала РАНХиГС стал победителем конкурса «Студент года 2015»

Студент Балаковского филиала РАНХиГС стал победителем конкурса «Студент года 2015»скачать dle 10.6фильмы бесплатно
  • Нравится
  • 0

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.