В Балаковском филиале РАНХиГС выбрали Мистера и Мисс Академия 2016

В Балаковском филиале РАНХиГС состоялось самое ожидаемое событие весны - «Мистер и Мисс Академия 2016»!
Подготовка к мероприятию длилась несколько месяцев: фотосессии, уроки дефиле, постановка танца и индивидуального творческого номера, создание видео-визитки участников и многое другое. 4 обаятельные девушки и 5 галантных юношей вышли 21 апреля на сцену Городского центра искусств им. М.Э. Сиропова для участия в конкурсе «Мистер и Мисс Академия 2016». В этот день была избрана самая обаятельная «Мисс Академия 2016» и самый креативный «Мистер Академия 2016».
На этот раз конкурс получился как большой старинный ретро граммофон, а участники - такие разные, но очень добрые и душевные пластинки, у каждой из которых есть своя история! Конкурс проходил в 4 этапа. Первый этап – фотосессия участников «Времена. Эпохи. События» с фотографом Натальей Караваевой. Второй этап - видео-визитка, участники рассказали о себе, поделились своими мечтами и планами на будущее. Третий этап - творческий номер, в котором каждый раскрыл свои таланты и продемонстрировал индивидуальный подход к заданию. Завершающий этап – дефиле.
Определить обладателей титулов «Мисс Академия - 2016» и «Мистер Академия-2016» помогло уважаемое жюри:
Шукшина Юлия - стилист по прическам салона красоты «Da Vinci»;
Харченко Константин – директор по развитию бизнеса Орифлэйм;
Артемова Ольга – руководитель дизайн – ателье «Princess»,
Вайланд Сергей – учредитель бара «Поддон»;
Председатель жюри – декан Факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС – Чугунова Ольга Анатольевна.
По результатам оценок жюри каждый участник конкурса стал обладателем номинации и ценных призов от организаторов и спонсоров мероприятия. Кроме того, по результатам зрительского голосования были определены победители в номинации «Приз зрительских симпатий» - Наталья Левшина и Горячкин Денис.

В Балаковском филиале РАНХиГС выбрали Мистера и Мисс Академия 2016В Балаковском филиале РАНХиГС выбрали Мистера и Мисс Академия 2016
В Балаковском филиале РАНХиГС выбрали Мистера и Мисс Академия 2016В Балаковском филиале РАНХиГС выбрали Мистера и Мисс Академия 2016скачать dle 10.6фильмы бесплатно
  • Нравится
  • 3

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.