Житель Балаково признан виновным в убийстве

Собранные следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему Владимиру Дробнику. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что 4 ноября 2015 года Дробник осуществлял строительные работы в частном домовладении по улице Почтовой города Балаково. В вечернее время того же дня вместе с другими работниками в подвальном помещении дома мужчины стали распивать спиртные напитки. Впоследствии у Дробника во время распития спиртного произошел конфликт с 37-летним знакомым, в ходе которого он нанес ему множественные удары руками, а затем острием и обухом топора в область головы и туловища. С полученными повреждениями потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, где спустя несколько дней скончался. Дробник был задержан на месте совершения преступления.
В ходе следствия вину в инкриминируемом деянии он не признал. Однако суд счел достаточными собранные в ходе следствия доказательства для вынесения обвинительного приговора. Приговором суда Дробнику назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

Житель Балаково признан виновным в убийствескачать dle 10.6фильмы бесплатно
  • Нравится
  • 1


Ключевые слова: убийство в Балаково, 105 УК РФ, криминал в Балаково, следствие в Балаково, суд Балаково

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.